День п. Димара
20 августа 2018 г.
Посёлка Димара не найдешь на карте. Но именно из таких уголков складывается сама Россия. 19 августа свой праздник отметили жители посёлка Димара. С праздником жителей поздравили: 1)Генеральный директор Агрофирмы "Металлург", депутат Совета депутатов- Антон Валерьевич Анисимов 2)Директор Государственного Бюджетного Учреждения Нижегородской области "Выксунский лесхоз" - Всеволод Витальевич Алешков 3)Начальник южного территориального управления г.о.г Выкса - Людмила Анатольевна Лизунова 4)Заведующий Димарским ДД - Нелли Васильевна Чумакова. Благодарственными письмами наградили сторожил посёлка, работников сферы обслуживания и торговли, и конечно же медицинских работников, так же в этот день поздравили семейные пары которые более 50-ти лет идут рука об руку. Памятными подарками наградили первоклашек, которые в этом году идут в первый класс, впереди их ждёт встреча с первым учителем, первый звонок и долгое путешествие в страну знаний. Были вручены благодарственные письма от совета депутатов г.о.г Выкса - спонсорам, за активную жизненную позицию, а так же оказание благотворительной помощи в проведении различных мероприятий. На протяжении всего праздника жителей радовали творческими номерами коллективы МБУК «ТДО». Праздник принёс много положительных эмоций, и несомненно хорошее настроение!
