Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных. Подробнее

День п. Димара

20 августа 2018 г.

Посёлка Димара не найдешь на карте. Но именно из таких уголков складывается сама Россия. 19 августа свой праздник отметили жители посёлка Димара. С праздником жителей поздравили: 1)Генеральный директор Агрофирмы "Металлург", депутат Совета депутатов- Антон Валерьевич Анисимов 2)Директор Государственного Бюджетного Учреждения Нижегородской области "Выксунский лесхоз" - Всеволод Витальевич Алешков 3)Начальник южного территориального управления г.о.г Выкса - Людмила Анатольевна Лизунова 4)Заведующий Димарским ДД - Нелли Васильевна Чумакова. Благодарственными письмами наградили сторожил посёлка, работников сферы обслуживания и торговли, и конечно же медицинских работников, так же в этот день поздравили семейные пары которые более 50-ти лет идут рука об руку. Памятными подарками наградили первоклашек, которые в этом году идут в первый класс, впереди их ждёт встреча с первым учителем, первый звонок и долгое путешествие в страну знаний. Были вручены благодарственные письма от совета депутатов г.о.г Выкса - спонсорам, за активную жизненную позицию, а так же оказание благотворительной помощи в проведении различных мероприятий. На протяжении всего праздника жителей радовали творческими номерами коллективы МБУК «ТДО». Праздник принёс много положительных эмоций, и несомненно хорошее настроение!