Дом милосердия отметил свое 15-ти летие
4 ноября 2018 г.
2 ноября 2018 года Дом милосердия отметил свое 15-ти летие. Поздравительное письмо директору учреждения и всем присутствующим направил глава местного самоуправления Владимир Кочетков. Участников торжества так же поздравили начальник управления социальной политики Любовь Денисенко, председатель совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, заслуженный ветеран Выксунского района и Нижегородской области Александр Цыбалов, начальник управления социальной защиты Светлана Коваленкер, благочинный Выксунского округа протоиерей Димитрий Колоколов, заместитель директора гимназии № 14 Светлана Матчина, директор дома - интерната для престарелых и инвалидов Артем Ледяев. В ходе мероприятия сотрудникам учреждения были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Своих коллег приехали поздравить представители Кулебакского дома-интерната, Балахнинского дома-интерната. Творческие коллективы МБУК «Творческо-досугового объединения» городского округа: ансамбль русской песни «Сударыня» Борковского ДКиТ, Анжелика Железина, Виктор Желанкин, Галина Кленина подарили присутствующим большой праздничный концерт.
