Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных. Подробнее

Елочка, зажгись!1 декабря в Верхней Верее состоялась церемония зажжения новогодних огней.

4 декабря 2018 г.

1 декабря в Верхней Верее состоялась церемония зажжения новогодних огней. Это мероприятие вошло в ряд традиционных с 2013г. и вот уже в шестой раз в первый день зимы сельская детвора собирается у дома творчества, чтобы повеселиться у ёлки и встретить Деда Мороза. Праздник получился очень добрым и по-настоящему семейным. Взрослые вместе с детьми водили хороводы, пели песни, играли, танцевали и радовали друг друга улыбками. Важно отметить оформление зелёной красавицы, которую украсили в этот год по-особенному. На пушистых ветках появились яркие расписные деревянными домиками, которые разукрасили воспитанники дома творчества. Дело в том, что в 2019г. в селе стартует новый проект "Я живу в Верхней Верее". Проект будет направлен на благоустройство территории дома творчества и села в целом. Это совместная работа взрослых и детей, которая уже идёт полным ходом: оформлена ёлка самодельными игрушками, установлена первая лавочка на "Аллеи уличных скамеек". Коллектив Верхне-Верейского Дома творчества поздравляет всех жителей и гостей нашего округа с началом зимы и желает волшебного предновогоднего настроения. Будьте здоровы!