Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных. Подробнее

Фестиваль "Сладка ягода"

24 июля 2017 г.

23 июля в Нижней Верее  впервые прошёл фестиваль "Сладка ягода", в котором приняли участие 6 команд. Команды предоставили на суд жюри: выпечку с ягодами и варенье, а также подготовили оригинальные "Визитные карточки", в которых показали и рассказали о своей команде. Конкурсы чередовались с  музыкальными номерами, весёлыми играми и шутками. Организаторы фестиваля Нижневерейский Дом творчества.