Фестиваль "Сладка ягода"
24 июля 2017 г.
23 июля в Нижней Верее впервые прошёл фестиваль "Сладка ягода", в котором приняли участие 6 команд. Команды предоставили на суд жюри: выпечку с ягодами и варенье, а также подготовили оригинальные "Визитные карточки", в которых показали и рассказали о своей команде. Конкурсы чередовались с музыкальными номерами, весёлыми играми и шутками. Организаторы фестиваля Нижневерейский Дом творчества.
