Флешмоб "#БессмертныйполкВыкса"
7 февраля 2020 г.
В преддверии празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне, Районный организационно-методический центр МБУК «ТДО» приглашает выксунцев принять участие в флэшмобе « #БессмертныйполкВыкса ». Каждый желающий, кто помнит и чтит своего родственника - ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны направляет организаторам фотографию и информацию о своем родственнике. Начиная с апреля, фотографии ежедневно будут публиковаться на сайте МБУК «ТДО» и социальных сетях. Тем самым большее количество людей смогут увидеть героев наших земляков, защитивших страну в годы Великой Отечественной войны. Флешмоб проводится в два этапа: Первый этап: с 1 февраля по 31 марта 2020 года - сбор фотографий и информации ( romc-konkursy@yandex.ru ). Второй этап: с 1 апреля по 1мая 2020 года размещение фотографий на сайте МБУК «ТДО». Загружаемые работы сопровождаются описанием (по возможности): ФИО изображенного на фото человека или людей; годы жизни (если есть информация); место службы (если есть информация). --> Положение о проведении флешмоба <--
