Митинг «Помним их имена»
22 июня 2017 г.
22 июня один из самых трагических дней в истории России: 76 лет назад началась Великая Отечественная война. В этот день на площади Октябрьской революции состоялся митинг «Помним их имена», организатор - «Творческо-досуговое объединение». Почетными гостями митинга стали ветераны округа. С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель председателя совета депутатов г.о.г. Выкса Александр Валерьевич Кобяков и председатель районного совета ветеранов г.о.г. Выкса Александр Васильевич Цыбалов. По завершении торжественной части, гостям была представлена театрализованная постановка «Дети войны», в исполнении народного театрального коллектива под руководством Сергея Куликова.
