«Мы желаем Вам добра»
4 октября 2017 г.
3 октября в Вильском Доме творчества состоялась праздничная концертная программа «Мы желаем Вам добра», посвященная Дню пожилого человека. Поздравляли собравшихся гостей начальник южного территориального управления г.о.г.Выкса Людмила Лизунова и депутат совета депутатов г.о.г.Выкса Евгений Елистратов. Творческим подарком для присутствующих стало выступление Ольги Мысягиной, народного ансамбля «Русская отрада» и его солистки Клавдии Кузякиной, под руководством Александра Железина, а также и выступление танцевальных коллективов Вильского ДТ «Солнышко» и «Прялица». Много теплых слов в этот день, прозвучало для старшего поколения. В завершении концертной программы, гостей ожидало чаепитие.
