Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных. Подробнее

VI Фестиваль близнецов в Верхней Верее состоялся!

8 августа 2019 г.

4 августа 2019 года на площадке дома творчества собрались 19 пар близнецов, двойняшек и даже тройняшек, которые не испугались серых облаков и совсем не летней погоды. Надо отметить, что дожди каждый год сопровождают наш праздник, но именно на время фестиваля тёмные тучи обходят стороной село и всегда светит солнышко. Это настоящее чудо! Но! Конечно главным чудом праздника являются его участники! Красивые, яркие, позитивные, солнечные и такие родные! Ведь многие из них участвуют каждый год и каждый год они приезжают чуточку другими. На наших глазах детки растут, взрослеют, расцветают, хорошеют... Очень интересно наблюдать за нашими участниками, как они из малышей вырастают в настоящих маленьких мужчин - братья Атамановы и Ганины. Как маленькие девочки расцветают в настоящих красавиц - сёстры Аникеевы. Как маленькие крошечки делают свои первые осознанные шаги без помощи родителей под громкие овации зрителей - наши малыши Матвеевы, а ведь два года назад им было всего один месяц и мама их привезла на праздник в огромной коляске. Открытием фестиваля стали Алина и Аделина Сажиновы из Навашино. Девочки участвовали первый раз, но их искренний и заразительный смех вспоминать будут все зрители без исключения. У каждой пары своя судьба и своя борьба в этой жизни...Братья Луковниковы Арсений и Семён из Нижнего Новгорода... Очень активные и спортивные мальчишки, одному из которых пришлось многое испытать, чтобы встать уверенно на свои ножки. Безмерная любовь родителей и вера в исцеление своего дитя творят чудеса! После множества операций и не одного курса реабилитации Сёма в этом году так танцевал на фестивале, что их пара получила один из главных подарков от управления культуры г.о.г. Выкса. Мы очень рады за мальчишек , а за Сёму вдвойне! Поздравляем! За шесть лет в фестивале приняли участие более 50 пар! Пора начинать собирать семейный альбом! Ведь каждый участник ФЕСТИВАЛЯ БЛИЗНЕЦОВ - это маленькая частичка нашей большой дружной СЕМЬИ. Каждый герой - это маленькая семечка огромного, яркого, тёплого и солнечного ПОДСОЛНУХА! Символа фестиваля и Верхне-Верейского Дома творчества! Кстати, наш символ стал эксклюзивом VI ФЕСТИВАЛЯ БЛИЗНЕЦОВ, а именно его изображение с помощью акриловых красок и ладошек участников фестиваля на полотне 1,5 на 2 метра! Такое было впервые! А помогала нам в этом мама близнецов Дарья Абрахина, которая является близким другом нашего дома творчества и настоящим профессионалом своего дела https://vk.com/darialekseevna . Это было очень круто! А рисовали неспроста... так как в это раз мы очень хотели донести для всех присутствующих гостей фестиваля то, что ЖИТЬ нужно ярко и красиво! Именно от наших "красок" будет зависеть наша жизнь в целом и жизнь наших детей и близких! Дарите друг другу счастливые улыбки и хорошее настроение! Творите добрые дела и не забывайте о том, что рядом всегда будут люди, которые в ВАС очень нуждаются! Будьте здоровы! Всегда Ваша Надежда Мудрик (директор Верхне-Верейского ДТ). Коллектив Верхне-Верейского Дома творчества выражает слова искренней признательности компании "Камелот" https://vk.com/public80326589 , которая вот уже не первый раз поддерживает и помогает в воплощении самых ярких фестивальных идей. А также коллектив благодарит фотографа Анастасию Иняеву за солнечные снимки https://vk.com/shtorm1994 , редакцию "Красные Зори" за предоставленные подарочные журналы участникам https://www.k-zori.ru/ , "Киви клуб" за дружескую поддержку и волшебные мыльные пузыри https://vk.com/kiviclub_detskyiprazdnik_v_vykse , рекламно-производственную компанию "Синтез" за многолетнее сотрудничество и качественное выполнение сувенирной продукции http://синтэз.рф/ , Дарью Марковскую за музыкальное украшение фестиваля https://vk.com/id331065250 , родителей девочек вокальной студии "Я хочу петь!" за помощь в организации праздника. Отдельные слова благодарности мастерицам за их работу на творческих площадках фестиваля - Юлии Рузиной https://vk.com/id23177601 , Лидии Крестиной https://vk.com/id122334145 , Любови Шумилиной https://ok.ru/profile/569650368368 , Дарьи Матвеевой https://vk.com/id250273787 за разработку логотипа фестиваля. Слова искренней благодарности и отдельные аплодисменты Виктору Лавренко https://vk.com/viktor_lavrenko за видеосъёмки и монтаж роликов , разработку афиши, грамот, логотипа фестиваля! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ VI ФЕСТИВАЛЯ БЛИЗНЕЦОВ! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ФЕСТИВАЛЮ БЫТЬ! КАЖДОЕ ЛЕТО! В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!